Главная Эмиграция/Иммиграция Недвижимость Обучение Статьи Полезная информация Контакты
Чешские новости, эмиграция, бизнес-иммиграция в Чехию, вид на жительство и ПМЖ, недвижимость в Чехии
Иммиграция в Чехию
  Чешские визы Открытие фирм в Чехии Вид на жительство ПМЖ Чешское гражданство Вопросы и ответы Услуги и цены
Чешская недвижимость
  Прага Карловы Вары Квартиры Дома Земельные участки Бизнес - недвижимость Строительство домов Актуальные предложения
Бизнес в Чешской Республике
  Бухгалтерия в Чехии Налоги в Чехии Банковская система Готовый бизнес
Образование в Чехии
  Курсы чешского языка Среднее образование Подготовительные курсы Высшее образование
Работа в Чешской Республике
  Предложения работы
Туризм в Чешской Республике
  Бронирование отелей Лечение на курортах Экскурсии по замкам Автопрокат в Праге
Статьи о Чешской Республике
Чешские новости
Полезное
Контакты
Президенту Пакистана грозит импичмент

Партии, входящие в правящую коалицию Пакистана, заявили, что достигли принципиального согласия начать процедуру импичмента действующего президента Первеза Мушаррафа.
После переговоров, которые продолжались в течение трех дней, представители партий заявили, что начали работу над резолюцией о начале импичмента.
Сторонники Мушаррафа потерпели поражение на прошедших в феврале выборах, однако сам президент неоднократно заявлял, что не собирается уходить в отставку.
Вопрос об импичменте президенту грозил внести раскол в правящую коалицию.
Первез Мушарраф говорил, что предпочел бы отставку процедуре импичмента.
В прошлом году он ушел с поста верховного главнокомандующего, но при этом сохранил за собой право распустить парламент.
Мушарраф собирался отправить в Пекин на церемонию открытия Олимпиады, однако в последний момент он решил отложить свою поездку.

(BBC)


<< Back